Мотель Бейтсов смотреть онлайн

Постер к материалу Мотель Бейтсов
Жанр: триллер, детектив, ужасы, драма
Дата выхода: 27 октября 2014
Оригинал: Bates Motel
Произведено: США
Режиссер: Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, Фил Абрахам
Актерский состав: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Майк Фогель, Оливия Кук, Никола Пельтц, Нестор Карбонелл

Оставшись вдовой, Норма Бейтс решает изменить свою жизнь и переезжает в маленький городок Уайт Пай Бей. Там она покупает старый мотель, приводит его в порядок и пытается заняться бизнесом. Сложности начались с первых же дней. Кит Саммерс угрожает Норме и её сыну Норману. Раньше мотель принадлежал семейству Саммерс, и непутёвый наследник хочет вернуть родовое гнездо. Одним из вечеров он врывается в здание и насилует Норму. Внезапно вернувшийся Норман помогает матери справиться с преступником. Находясь в состоянии аффекта, женщина убивает насильника. Вместе со своим сыном, она избавляется от трупа. Теперь у них есть общий страшный секрет. Вот только в самом мотеле секретов спрятано гораздо больше.

Смотреть Мотель Бейтсов 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/24
Cмотрите Мотель Бейтсов сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 3
  1. Гость Сергей
    0
    Гость Сергей • 13.09.2023 в 20:08
    Можно смотреть, кто любит мистику , психологию и детектив.
  2. Мышь
    0
    Мышь • 03.08.2021 в 22:47
    Сериал классный,последняя серия 5 сезона просто растрогала до глубины души... не знаю что и сказать смотрите сами...
  3. Tony Black
    0
    Tony Black • 31.07.2021 в 08:27
    Настолько мерзкий персонаж Норма... Все мужики которые встречаются ей на ходу истории сериала ,все начинают пытаться ей понравится ,все хотят с ней переспать и все как один получают дозу дерьма как от проклятья. Персонаж на столько мерзкий что когда мужики ей помогают и она ПРИНИМАЕТ помощь еще умудряется психовать в их сторону,на столько тупая и неблагодарная психопатка что лучше бы ее убили в начале сезона,а Нормана отправили в Психиатрию, так же что касается самого сериала, сериал продвигает легкомыслие в сексуальном плане  и если ты тюфяк психопат то все девки твои... Это на столько бред ,на столько антилогично ,что возникает вопрос ,сколько скурили создатели травы из ассортимента своего сериала???

Оставить комментарий

close