Морская полиция: Новый Орлеан смотреть онлайн

Постер к материалу Морская полиция: Новый Орлеан
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода: 23 сентября 2014
Оригинал: NCIS: New Orleans
Произведено: США
Режиссер: Джеймс Хейман, Джеймс Уитмор мл., Майкл Цинберг
Актерский состав: Скотт Бакула, Лукас Блэк, Ванесса Ферлито, Роб Керкович, Дэрил Митчелл, Shalita Grant, Си Си Эйч Паундер

На улицах Нового Орлеана наблюдается широкий разгул преступности, что заставляет стражей правопорядка быть начеку. Им не привыкать справляться с опасными мафиози, наркоторговцами, обычными преступниками, мошенниками. Не всегда легко отыскать людей, нарушивших закон, ведь те, кто манипулируют, не могут вовремя остановиться, тогда в дело вступают сотрудники морской полиции. Они контролируют вверенную им территорию, спеша отправить виновных лиц за решетку. Преступники не получат ни единого шанса укрыться от возмездия. Особое наказание последует тем, кто перевозит запрещенные товары за границу, включая живой товар. Коварные убийцы умеют заметать следы, опережают стражей закона на несколько шагов, обладают навыками отвлечения внимания. Все попытки бесполезны, когда за дело берутся сотрудники спецотдела морской полиции Нового Орлеана.

Смотреть Морская полиция: Новый Орлеан 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/4
Cмотрите Морская полиция: Новый Орлеан сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close