Мне это не нравится смотреть онлайн

Постер к материалу Мне это не нравится
Жанр: комедия, фантастика, драма, фэнтези
Дата выхода: 26 февраля 2020
Оригинал: I Am Not Okay with This
Произведено: США
Режиссер: Джонатан Энтвистл
Актерский состав: София Лиллис, Уайатт Олефф, София Брайант, Кэтлин Роуз Перкинс, Эйдан Вожтаг-Хиссонг, Richard Ellis, Zachary S. Williams
Сидни Новак - 17-летняя студентка, которая живет с мамой официанткой Мэгги и младшим братом Лиамом в Браунсвилле, Пенсильвании. После самоубийства ее отца прошлой весной, ее отношения с семьей начали ухудшаться, и жизнь героини рухнула. Девушка не может простить предательства своей лучшей подруги Дины, которая бросила ее ради Брэдли Льюиса, и не может найти общий язык со своими родственниками. Пытаясь справиться с осознанием своей сексуальности, потерей друга, семейными проблемами и смертью отца, Сидни неожиданно обнаруживает телекинетические способности, которые проявляются в моменты гнева или страха.

Смотреть Мне это не нравится 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Мне это не нравится сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close