Мэр Кингстауна смотреть онлайн

Постер к материалу Мэр Кингстауна
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 13 ноября 2021
Оригинал: Mayor of Kingstown
Произведено: Канада, США
Режиссер: Гай Ферленд, Бен Ричардсон, Тейлор Шеридан
Актерский состав: Джереми Реннер, Дайэнн Уист, Хью Диллон, Тейлор Хэндли, Тоби Бамтефа, Emma Laird, Хамиш Аллан-Хэдли, Эйдан Гиллен
Все происходит в Американском штате Мичигане городе Кингстаун. Люди здесь уже давно ни о чем не мечтают и не понимают, что в жизни главное и не видят в ней смысла. Единственным нормальным заработком здесь считается строительство тюрем и работа в них же. Влиятельные люди, к которым нужно обращаться по любым вопросам – это семья МэкЛаски. Они тесно связаны с такими заведениями. Они и сами там работают. Например, Мэриам – глава семейства, преподает в женской тюрьме. Ее сын – мэр Кингстауна. Они все связаны. Они друг друга покрывают и помогают в различных ситуациях. Но рано или поздно это всплывет наружу.

Смотреть Мэр Кингстауна 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/7
Cмотрите Мэр Кингстауна сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close