Мистер Булл смотреть онлайн

Постер к материалу Мистер Булл
Жанр: драма, комедия, криминал
Дата выхода: 11 января 2017
Оригинал: Bull
Произведено: США
Режиссер: Дэннис Смит, Дэн Лернер, Бетани Руни
Актерский состав: Роберт Линдсей, Морин Липман, Клаудия Джесси, Naz Osmanoglu, Монтсеррат Ломбард, Диана Пайян, Тоби Уильямс
Джейсон Булл гениальный ученый, но работает он адвокатом. Для победы в судебных процессах главный герой разработал целую систему уловок и манипуляций. Мужчина тщательно изучает всех присяжных, судей, подсудимых и других адвокатов. С единственной целью понять, о чем они думают, и как повлиять на решения людей. В его дерзких махинациях принимает участие группа подготовленных специалистов. Они подсказывают Джейсону интересные решения проблем, и возможные способы обмана. Вместе мошенники являются одной из лучших адвокатских контор в США. Клиенты, желающие избежать тюрьмы, буквально выстраиваются к ним в очередь.

Смотреть Мистер Булл 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/8
Cмотрите Мистер Булл сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close