Мистер Кормен смотреть онлайн

Постер к материалу Мистер Кормен
Жанр: драма, комедия
Дата выхода: 6 августа 2021
Оригинал: Mr. Corman
Произведено: США
Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт, Аврора Герерро
Актерский состав: Джозеф Гордон-Левитт, Артуро Кастро, Дебра Уингер, Майкл Монкс, Шеннон Мари Вудворд, Джордан Галиндо, Вивьен Лайра Блэйр, Джонатан Раньон, Ноа Сеган, Джуно Темпл
Мистера Кормана уважают ученики в школе, тогда как сам мужчина не чувствует себя счастливым. На протяжении всей жизни он чувствовал потребность писать музыку, но сотрудничество с одной из групп внезапно прекращается, что приводит к депрессии. Позже от него уходит любимая девушка, он продолжает писать картины, которые никому не показывает, опасаясь насмешек. Кормана беспокоят и другие проблемы, над которыми только посмеивается его собственный отец, называющий сына слюнтяем и нытиком. Поддержка исходит от матери и близкого друга Виктора, который знает способ, как изменить рутинное существование друга. Вот только готов ли сам несчастный рискнуть?

Смотреть Мистер Кормен 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Мистер Кормен сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close