Министерство времени смотреть онлайн

Постер к материалу Министерство времени
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения
Дата выхода: 24 февраля 2015
Оригинал: El ministerio del tiempo
Произведено: Испания
Режиссер: Марк Вихиль, Хорхе С. Дорадо, Abigail Schaaff
Актерский состав: Родольфо Санчо, Аура Гарридо, Начо Фреснеда, Каетана Гильен Куэрво, Хуан Хеа, Франсеска Пиньон, Хайме Бланч
Министерство Времени - это засекреченная организация, которую контролирует и поддерживает правительство, о наличии которой знает только определенное количество обывателей. Задача секретного учреждения состоит в том, чтобы контролировать и предотвращать воздействие вторжений из прошлого на настоящее, а также возвращать работников организации в прошлое, чтобы применять ход времени в собственных целях. Путешествие в прошлое время осуществляется через особые ворота, оберегаемые людьми организации. Агент Джулиан Мартинес, с помощью людей из прошлого, скачет во времени. Команда агентов отвечает за устранение смертельных перемен в прошлом, которые могут отразиться на настоящем, влияя на историю.

Смотреть Министерство времени 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.8/4
Cмотрите Министерство времени сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close