Милый дом смотреть онлайн

Постер к материалу Милый дом
Жанр: ужасы, боевик, фантастика
Дата выхода: 18 декабря 2020
Оригинал: Seuwiteuhom
Произведено: Корея Южная
Режиссер: Ли Ын-бок, Чан Ён-у
Актерский состав: Сон Ган, Ли Джин Ук, Пак Кю-ён, Ко Юн-джон, Ли До-хён, Ко Мин-щи, Ким Кап Су, Ким Нам-хи, Ли Си Ён, Ким Сан Хо
Чха Хен-сум считает себя никому ненужным и совершенно лишним в этом мире. Он страдает от множества комплексов, ведет замкнутый образ жизни и частенько даже подумывает наложить на себя руки. Юноша почти не покидает свою комнату, и даже самые близкие люди не могут достучаться до него. Смерть все же постучалась в его дом, когда отец, мать и сестра погибли в автокатастрофе. Парень считает, что сам навлек беду на свою семью. Сменив квартиру, он пытается обуздать свою затянувшуюся депрессию и пробует наладить контакт с окружающими. Однако, вспыхнувшая эпидемия рушит все планы на какую либо счастливую развязку. Улицы заполоняют сотни тысяч инфицированных, в которых ничего не осталось человеческого. Только жажда убивать. Чха Хен-сум оказывается одним из немногих, кто невосприимчив к вирусу. 

Смотреть Милый дом 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/4
Cмотрите Милый дом сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close