Миллион мелочей смотреть онлайн

Постер к материалу Миллион мелочей
Жанр: драма, мелодрама, комедия, детектив
Дата выхода: 26 сентября 2018
Оригинал: A Million Little Things
Произведено: США
Режиссер: Джеймс Гриффитс, Ричард Дж. Льюис, Нина Лопес-Коррадо
Актерский состав: Дэвид Джинтоли, Рон Ливингстон, Романи Малко, Эллисон Миллер, Кристина Моусес, Кристина Очоа, Джеймс Родэй

Трагическая случайность, произошедшая с молодым человеком, заставляет его друзей задуматься о дальнейшем смысле жизни. Не все из них довольны достигнутыми благами, некоторые жалеют о том, что упустили возможность заниматься развитием имеющихся талантов, а прислушались к родным, которые заставили их сменить род деятельности. Подобное произошло с Эдди. Парень был известным рок-музыкантом, но свадьба, рождение детей вынудили его сменить род деятельности. Он ушел педагогом в музыкальную школу и теперь жалеет о том, что не прислушался к собственному внутреннему голосу. Теперь он намерен воссоединиться с группой, несмотря на семейные скандалы.

Смотреть Миллион мелочей 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Миллион мелочей сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close