Мгла смотреть онлайн

Постер к материалу Мгла
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Дата выхода: 22 июня 2017
Оригинал: The Mist
Произведено: США
Режиссер: Гай Ферленд, Ник Мерфи, Адам Бернштейн
Актерский состав: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян

Странный густой туман накрыл американский городок Бриджвилл и прилегающую к нему территорию. Вначале жители города не придали этому значения, ну мало ли, какое-то странное природное явление. Но вместе с туманом в город проникли странные и злобные существа. И эти пришельцы с удовольствием поедают людей. Горожане, которым удалось выжить, спрятались в супермаркете, церкви, и других крупных зданиях. У каждой группы людей свой лидер, и от его решений зависит, выживут они или нет. Одна из жительниц города уверена, что наступил предсказанный Конец Света и всем нужно войти в туман и безропотно принять свою участь.

Смотреть Мгла 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Мгла сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close