Меломанка смотреть онлайн

Постер к материалу Меломанка
Жанр: мелодрама, комедия, музыка
Дата выхода: 14 февраля 2020
Оригинал: High Fidelity
Произведено: США
Режиссер: Джеффри Рейнер, Эндрю ДеЯнг, Наташа Лионн
Актерский состав: Зои Кравиц, Дэвид МакЭлфреш, Джейк Лэси, Да'Вин Джой Рэндольф, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Надин Малуф, Сидни Мэй Диас, Томас Доэрти, Эдмунд Донован

Молодая героиня регулярно испытывает неудачи на любовном фронте. Женщину зовут Роб, она владеет маленьким музыкальным магазинчиком, пользующимся огромной популярностью среди покупателей одного района Бруклина.

Девушка недавно прошла очередной разрыв отношений, но ей привычно — постоянно меняла парней и не останавливалась. Однако не может осознать суть беды, старательно разыскивая изъяны в теле и душе. Постепенно протагонистка принимает решение смотреть на ситуацию под углом музыки и поп-культуры. Её друзья и близкие стараются помогать и поддерживать в ситуациях, возникающих с торговой точкой.

Смотреть Меломанка 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Меломанка сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close