Медведь смотреть онлайн

Постер к материалу Медведь
Жанр: драма
Дата выхода: 23 июня 2022
Оригинал: The Bear
Произведено: США
Режиссер: Кристофер Сторер, Джоэнна Кало
Актерский состав: Джереми Аллен Уайт, Эбон Мосс-Бакрак, Айо Эдебири, Лайонел Бойс, Лиза Колон-Зайас, Эдвин Ли Гибсон, Кори Хендрикс, Ричард Эстерас
Перспективный кулинар Кармен Берзатто, получив место шеф-повара в одном из самых роскошных ресторанов страны, начал строить грандиозные планы на будущее. Однако, трагическая гибель его родного брата Майка заставляет парня вернуться в Чикаго. Здесь он должен возглавить небольшую кафешку, в которой готовят и продают сендвичи. Выплачивающему крупные долги почившего родственника главному герою, приходится находить общий язык с некомпетентным персоналом. Однажды, он берет себе в помощники талантливую девушку-повара Сидни, рассчитывая привести в порядок кухню и улучшить сервис обслуживания.

Смотреть Медведь 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2/1
Cмотрите Медведь сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close