Мандалорец смотреть онлайн

Постер к материалу Мандалорец
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Дата выхода: 12 ноября 2019
Оригинал: The Mandalorian
Произведено: США
Режиссер: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони
Актерский состав: Педро Паскаль, Jamal Antar, Бернард Баллен, Омид Абтахи, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Вернер Херцог

Данные события происходят через пять лет после того, как вышла последняя часть «Звездных Войн». Основным персонажем становится наемник-мандалорец. Он живет на самом краю галактики. Здесь суровые традиции, а власть Новой Республики и законы до этого места просто не доходят. Когда-то главный герой был известным профессиональным воином, он принадлежал к благородному семейству, но теперь ему ничего не остается, как жить среди нищеты, опускаясь с каждым днем все ниже. Маналорийцы – это могущественная раса, которая воспитывает истинных воинов, Джанго и Боба Фетт как раз к ней и относятся. Эти персонажи всегда вступают в различные конфликты с Орденом джедаев.

Смотреть Мандалорец 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/12
Cмотрите Мандалорец сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close