Мальчик с оленьими рогами смотреть онлайн

Постер к материалу Мальчик с оленьими рогами
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 4 июня 2021
Оригинал: Sweet Tooth
Произведено: США
Режиссер: Джим Микл, Тоа Фрейзер, Робин Грэйс
Актерский состав: Нонсо Анози, Кристиан Конвери, Стефания Оуэн, Ализа Веллани, Джеймс Бролин, Наледи Мюррэй, Сара Пирс, Миа Артемис, Адиль Ахтар, Никсон Бингли
После того, как по миру распространился смертельный вирус, на свет рождаются дети-гибриды. Они внешне похожи на животных, на таких детей открыта охота. Мальчик с оленьими рогами по имени Гас девять лет жил с отцом в отдаленном домике, находящемся в лесу. Недавно он потерял отца и остался один. Неосторожное обращение с огнём привлекает к жилищу охотников на необычных детей, ребенку вовремя оказывает помощь незнакомец. Теперь Гас вместе со своим спасителем отправляются в трудное путешествие, целью является отыскать его мать. Ее фотографию отец долгие годы прятал от единственного сына.

Смотреть Мальчик с оленьими рогами 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/7
Cмотрите Мальчик с оленьими рогами сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1

Оставить комментарий

close