Лучшие в Лос-Анджелесе смотреть онлайн

Постер к материалу Лучшие в Лос-Анджелесе
Жанр: боевик, комедия, криминал
Дата выхода: 13 мая 2019
Оригинал: L.A.'s Finest
Произведено: США
Режиссер: Антон Кроппер, Дженис Кук-Леонард, Лекси Александр
Актерский состав: Джессика Альба, Гэбриэл Юнион, Дуэйн Мартин, Зак Гилфорд, Райан МакПартлин, Софи Рейнольдс, Эрни Хадсон, Лас Алонсо, Ребекка Бьюдиг, Джон Сэлли

Сид – молодая женщина, посвятившая свою жизнь служению закону. Она отличный специалист, занимающийся борьбой с наркотическими средствами. Героиня сделала всё возможное, чтобы создать безупречную репутацию и стать одной из лучших. Но вскоре она решает изменить свою жизнь и перевести в обычный полицейский отдел. Сид даже не догадывалась, что служба в полиции окажется не такой спокойной, как она думала. Ей в напарницы достаётся молодая девушка Нэнси, которая постоянно норовит ринуться на поиски приключений и не боящаяся никакой опасности. Казалось бы, о спокойной жизни можно только мечтать, ведь Нэнси только и делает, что постоянно действует Сид на нервы.

Смотреть Лучшие в Лос-Анджелесе 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/5
Cмотрите Лучшие в Лос-Анджелесе сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close