Лучше звоните Солу смотреть онлайн

Постер к материалу Лучше звоните Солу
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 5 апреля 2015
Оригинал: Better Call Saul
Произведено: США
Режиссер: Винс Гиллиган, Адам Бернштейн, Томас Шнауз
Актерский состав: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Майкл МакКин, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Керри Кондон

Быть адвокатом непросто и чтобы тебя стали уважать, надо добиться больших результатов. Приходится идти на всякие разные компромиссы, ведь только так и можно чего-то добиться. Главным героем сериала "Лучше звоните Солу" становится мужчина, который пытается раскрутится в адвокатском бизнесе. Он уверен, что придётся потратить немалое количество сил и усилий, ради достижения своих целей. Его зовут Сол Гудман и как самый обычный человек, он пытается все начать с нуля. Без помощи и поддержки ему приходится невероятно трудно и пока он не взялся ни за одно дело. Понятно, что доверять ему пока что никто не собирается и поэтому приходится надеяться, что в последующем ему все-таки удастся найти выход из своего не самого выгодного положения. Чтобы как-то исправить эту ситуацию, он должен будет идти на самый разнообразный риск и пытаться демонстрировать невероятные показатели, которые рано или поздно приведут его к финальному решению. Каким оно будет неизвестно, но скучать Солу точно не придётся. Впереди его ожидают самые непростые времена, ведь он столкнётся с опасными людьми, которые не любят, когда незнакомцы становятся на их пути. К чему же это все в конечном счёте приведёт?

Смотреть Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/45
Cмотрите Лучше звоните Солу сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. refantom
    +1
    refantom • 10.06.2019 в 17:02
    Сериал великолепный! Тот самый случай, когда спин-офф не хуже первоисточника и с честью несет высоко поднятую художественную планку в плане зрелищности, достоверности и непредсказуемости. Надо отметить, что создатели к четвертому сезону разошлись не на шутку. Снабдили почти каждого, даже  второстепенного персонажа своей историей и органичной линией поведения. Радует, что много внимания уделили не только проблемам Сола Гудмана, но и жизни и деятельности Майка, Гектора Саламанко и других.
  2. Никита Кобылатов
    0
    Никита Кобылатов • 28.01.2019 в 23:55
    Пока что мне удалось посмотреть только первый сезон этого сериала (хотя их уже вышло аж четыре), поэтому делюсь впечатлениями только от просмотренных серий.
    Благодаря этому спин-оффу, мы узнаём, что Сол Гудман - это только звучный псевдоним главного героя, а по-настоящему его зовут Джимми МакГилл. И что задолго до того, как построить карьеру востребованного в Альбукерке адвоката, он был рядовым служащим госконторы по защите, будем честными, безнадёжных подзащитных и откровенных преступников. Это уже потом он станет одним из значимых персонажей вселенной "Во все тяжкие", а пока что он помогает своему брату (настоящему адвокату, пусть и отошедшему от дел по причине психосоматической болезни) добиться от бывшего работодателя материального вознаграждения.
    Уже в первых сериях видно, насколько Сол изворотлив и оригинален в своих адвокатских решениях, как он проворачивает подставы с братьями-скейтбордистами, с якобы срывающимся с щита рабочим, и как уговаривает компанию стариков поднять бунт против обслуживающего из дома престарелых.
    Сол острый на язык и умеет находить как неприятности на свою пятую точку, так и выход из образовавшейся ямы.
    Интересно, какие события приведут Сола к тому, что ему придется сменить адвокатский костюм на униформу сотрудника кафе Синнабон?

Оставить комментарий

close