Ложа 49 смотреть онлайн

Постер к материалу Ложа 49
Жанр: драма, комедия
Дата выхода: 6 августа 2018
Оригинал: Lodge 49
Произведено: США
Режиссер: Джейк Шрейер, Майкл Трим, Рэндолл Айнхорн
Актерский состав: Уайатт Расселл, Брент Дженнингс, Соня Кэссиди, Линда Эмонд, Дэвид Паскуэзи, Эрик Аллан Крамер, Авис-Мари Барнс

Шон Дадли был заядлым серфингистом. Любовь к этому виду отдыха привил ему родной отец. Мужчина учил кататься сына на доске, одерживая победу над волнами. С тех пор прошло много лет, Шон уже сам был взрослым парнем. Но он и подумать не мог, как тяжело будет потерять отца. Ведь когда родственник протагониста умер, то тот был опечален данным развитием событий. Шону хотелось кричать от боли и делиться ею с каждым встречным человеком, хоть он и понимал, что это бесполезно. Но в итоге мужчина сумел взять себя в руки, а затем отправиться в тихий приморский городок Лонг-Бич, чтобы там как следует отдохнуть и восстановиться после смерти отца.

Смотреть Ложа 49 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Ложа 49 сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close