Любовь напоказ смотреть онлайн

Постер к материалу Любовь напоказ
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: 12 июня 2019
Оригинал: Afili Ask
Произведено: Турция
Режиссер: Сердар Гёзелекли, Senem Zencir
Актерский состав: Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Альтан Эркекли, Неше Байкент, Озан Даггез, Asena Tugal, Зейнеп Тугче Баят

Главных героев Керема и Айше столкнул совершенно неожиданный поворот судьбы. Девушка была любимицей семьи, браться всегда за нее заступались и оберегали от неприятностей. У девушки непростой, взрывной характер, что нередко приводило к неприятностям. Но ее все равно все обожали. Спустя годы Айше стала взрослой и решила, что уже пора стать женой любимого, но прямо перед свадьбой становится известно, что он изменял ей с ее подругой. Через какое-то время девушка познакомилась с Керемом. Он сразу ей понравился, и тогда она решает соврать своим близким, чтобы удержать парня. Вскоре состоялась свадьба, но брак без чувств – это настоящий ужас. Супругам предстоит научиться жить вместе.

Смотреть Любовь напоказ 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Любовь напоказ сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close