Лига Октября смотреть онлайн

Постер к материалу Лига Октября
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Дата выхода: 23 января 2020
Оригинал: October Faction
Произведено: США
Режиссер: Меган Фоллоуз, Дэвид Фрэйзи, Дэмиэн Киндлер
Актерский состав: Максим Рой, Тамара Тейлор, Дж.С. МакКензи, Aurora Burghart, Гэбриэль Дарку, Венди Крюсон, Меган Фоллоуз
Действие фильма начинает именно с того, что Фред неожиданно получает известие о смерти своего отца. По этому же случаю Фред, его супруга Делорес, а также их дети-двойняшки едут на похороны в провинцию. На малой родине Фреда они хотели продать особняк в штате Нью-Йорк. Изначально они даже не планировали оставаться в городке. Но по каким-то причинам им приходится задержаться еще на некоторое время. Для детей героя станет открытием истинное происхождение их родителей. Как оказалось, они принадлежали к древнейшему клану величайших охотников за нечистью, и что они являются потомками известных в то время воинов.

Смотреть Лига Октября 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/6
Cмотрите Лига Октября сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close