Лемони Сникет: 33 несчастья смотреть онлайн

Постер к материалу Лемони Сникет: 33 несчастья
Жанр: драма, комедия, детектив, приключения, семейный
Дата выхода: 11 января 2017
Оригинал: A Series of Unfortunate Events
Произведено: США
Режиссер: Барри Зонненфельд, Бо Уэлш, Марк Палански
Актерский состав: Нил Патрик Харрис, Усман Элли, Мэттью Кардаропле, Джон ДеСантис, Луи Хайнс, Малина Вайсман, Сара Каннинг

Главный злодей сериала "Лемони Сникет: 33 несчастья" алчный и жестокий граф Олаф. Он владеет небольшой театральной труппой, состоящей из странных персонажей, которые боготворят его. Однажды на пороге графского дома оказываются его племянники Клаус, Вайолет и Солнышко. Их родители трагически погибли, оставив достойное наследство. Но получить его дети смогут только достигнув совершеннолетия. По злой иронии судьбы их единственный опекун - граф Олаф. Он готов сжить со света несчастных сироток, чтобы завладеть деньгами. Всех защитников детей, он беспощадно уничтожает. Но сами детки готовы дать отпор нечистому на руку родственнику.

Смотреть Лемони Сникет: 33 несчастья онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/3
Cмотрите Лемони Сникет: 33 несчастья сериал в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close