Легенда об Искатели смотреть онлайн

Постер к материалу Легенда об Искатели
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 1 ноября 2008
Оригинал: Legend of the Seeker
Произведено: США, Новая Зеландия
Режиссер: Марк Бисли, Гарт Максвелл, Майкл Херст
Актерский состав: Крэйг Хорнер, Бриджет Риган, Брюс Спенс, Крэйг Паркер, Табретт Бетелл, Кевин Дж. Уилсон, Даниэль Кормак

Каждый человек живёт по началу обычной жизнью, но все кардинальным образом может поменяться. Такая ситуация как раз и случилась с самым обычным лесником. Главным героем сериала "Легенда об Искателе" становится ещё достаточно молодой парень. Он живёт в лесу и занимается своими повседневными делами. Его жизнь совершено обычная и он не строит никаких планов на будущее. Понятное дело, что будучи лесником нельзя рассчитывать на какой-то престиж и мечтать, что тебе повезёт. Но как раз удача и стала ключевым звеном в жизни главного героя. Оказывается, что он является именно тем человеком, которого избрали высшие силы, чтобы он исполнил предначертанную ему миссию. Он получит большую силу связанную с магией и должен будет отправится в путь, чтобы наконец-то осуществить это. Естественно он не знает, чего ожидать от этого неожиданного приключения, но парень готов сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания и возложенные на него надежды. Его ждут невероятные трудности, с которыми ранее ему ещё не приходилось сталкиваться. Неизвестно, чем это все закончится, но надо быть постоянно начеку. Опасность подстерегает на каждом шагу и никто не может знать, что тебя будет подстерегать за углом.

Смотреть Легенда об Искатели 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/24
Cмотрите Легенда об Искатели сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close