Кто убил Сару? смотреть онлайн

Постер к материалу Кто убил Сару?
Жанр: детектив, драма, триллер, криминал
Дата выхода: 24 марта 2021
Оригинал: ¿Qué pasó con Sara?
Произведено: Мексика
Режиссер: Давид Лече Руис, Bernardo De La Rosa
Актерский состав: Маноло Кардона, Хинес Гарсия Мильян, Каролина Миранда, Алехандро Нонес, Клаудия Рамирес, Эухенио Силлер, Хуан Карлос Ремолина, Химена Ламадрид, Луис Р. Гусман, Эктор Хименес
Компания состоятельных людей в числе Алекса Гусмана, его сестры Сары, а так же Рудольфо Ласкано с младшим братом Хосе Мария, отправившись отдыхать на лодке, представить себе не могли какой трагедией закончиться эта прогулка. Девушка захотела полететь на парашюте, но плохо закрепленный трос оторвался, и она разбилась об воду. Случившееся вызвало общественный резонанс. Глава семьи Ласкано не желает, чтобы его сыновья оказались за решеткой, и поэтому подключает все свои ресурсы, чтобы всю вину переложить на брата погибшей. Таким образом, Алекс получает огромный тюремный срок. Оказавшись на свободе досрочно, через восемнадцать лет, мужчина жаждет отомстить людям, которые убили Сару и сломали его жизнь.

Смотреть Кто убил Сару? 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/2
Cмотрите Кто убил Сару? сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close