Кто-то должен умереть смотреть онлайн

Постер к материалу Кто-то должен умереть
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 16 октября 2020
Оригинал: Alguien tiene que morir
Произведено: Мексика, Испания
Режиссер: Маноло Каро Серрано
Актерский состав: Эрнесто Альтерио, Эдуардо Касанова, Пилар Кастро, Карлос Куэвас, Эстер Экспозито, Мариола Фуэнтес, Isaac Hernández, Кармен Маура, Мануэль Морон, Алехандро Спейцер
Пятидесятые годы прошлого века. В центре внимания оказывается консервативная Испания. В обществе осуждали инакомыслие и полное отрицание древнейших традиций, а в почете оказывается только патриарх и главные семейные ценности. Чтобы стать достойным участником данного общества необходимо иметь безупречную репутацию. Естественно нужно не выделяться из толпы. В это самое время жил себе поживал молодой парень Эрнесто. Последние много лет молодой человек проводит в Мексике, но совсем недавно получает письмо от родственников, которые требовали возвращения его домой. Родные решили устроить герою сюрприз.


Смотреть Кто-то должен умереть 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2/2
Cмотрите Кто-то должен умереть сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close