Крушение утопии смотреть онлайн

Постер к материалу Крушение утопии
Жанр: фантастика, драма, музыка
Дата выхода: 14 февраля 2020
Оригинал: Utopia Falls
Произведено: Канада
Режиссер: Рэндолл Торн, Мелани Орр, Уоррен П. Сонода
Актерский состав: Робин Аломар, Акиэль Жюльен, Робби Грэм-Кунц, Хамберли Гонсалес, Филлип Левицки, Девин Некода, Микки Нгуйен
После грандиозной катастрофы, которая произошла, выжило мало людей. Они собрали сообщество под девизом «Доверяй власти». Чтобы не унывать люди устраивают танцевальный конкурс «Эталон», но в нём принимают участи люди из разных слоёв населения. Репетируя новый яркий и замечательный номер, Бодхи и Алия обнаруживают ценные секретные данные, которые вызывают шок. Эта информация о хип-хопе и образцах искусства. Как пара будет выступать с ярким и запоминающимся номером? Как секретные материалы повлияют на сознание молодёжи? Как зрители оценят выступление талантливых и прогрессивных ребят?

Смотреть Крушение утопии 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/1
Cмотрите Крушение утопии сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close