Кровь Зевса смотреть онлайн

Постер к материалу Кровь Зевса
Жанр: мультфильм, боевик, фэнтези
Дата выхода: 27 октября 2020
Оригинал: Blood of Zeus
Произведено: США
Режиссер: Шант Нигогосян
Актерский состав: Клаудия Кристиан, Джейсон О’Мара, Дерек Филлипс, Илайс Туфексис, Джессика Хенвик, Крис Диамантополос, Адетокумбо Маккормак, Мэттью Мерсер, Мэми Гаммер, Адам Кроусделл
Боги и титаны много лет враждуют между собой. Люди все это время смотрели со стороны и наблюдали за происходящим. Но, когда Зевсу удается свергнуть последнего Титана, поверженный насылает на все человечество проклятье. Так жизнь людей этого мира вынуждены переживать новые события. Целая армия демонов проходит через временной тоннель в мир людей. Люди подвергаются большой опасности. Ближайшие деревни были уничтожены. Но вскоре появляется смельчак по имени Херон, который мог противостоять каждому из них. Парень обладал невероятной силой, которую дал ему отец Зевс. Парень лишь потом узнает, что он - полубог.

Смотреть Кровь Зевса 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/3
Cмотрите Кровь Зевса сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close