Кризис на бесконечных землях смотреть онлайн

Постер к материалу Кризис на бесконечных землях
Жанр: боевик
Дата выхода: 28 апреля 2020
Оригинал: Crisis on Infinite Earths
Произведено: США
Режиссер: Лаура Белси, Дэвид МакУиртер, Грегори Смит
Актерский состав: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Кейнан Лонсдейл, Даниэль Николет, Патрик Сабонгуй, Хартли Сойер
После вторжения инопланетян на Землю команда супергероев решила поддерживать между собой связь. Они разошлись по своим домам и занялись привычными делами, даже не подозревая, что совсем скоро им вновь придется собраться вместе. И повод для этого не самый приятный. Самые страшные враги вновь задумали совершить нападение и уничтожить человечество. Бороться с ними по одиночке не представляется возможностей, поэтому главные герои решили объединить усилия. Зеленая Стрела, Флэш, Супергерл, Атом, Черная Канарейка и многие другие защитники вышли в свой очередной бой. Они готовы стоять до самого конца, лишь бы выполнить свой долг.

Смотреть Кризис на бесконечных землях 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/6
Cмотрите Кризис на бесконечных землях сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close