Криптон смотреть онлайн

Постер к материалу Криптон
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 15 марта 2018
Оригинал: Krypton
Произведено: США
Режиссер: Киаран Доннелли, Кит Боак, Кейт Дэннис
Актерский состав: Камерон Каффе, Джорджина Кэмпбелл, Йен МакЭлхинни, Эллиот Кауэн, Энн Огбомо, Расмус Хардайкер, Уоллис Дэй

В центре сюжета фантастического сериала "Криптон" парень по имени Саг Эл. Много лет назад его дед осмелился пойти против общества планеты Криптон и отказался подчиняться установленным правилам. За это весь род Элов впал в немилость правящей верхушки и был исключен из высших кругов. Спустя десятилетия молодой Саг проводит свободное время в барах, выпивая и вступая в драки. Там его и застает таинственный незнакомец, уверяющий, что дед Эла предсказывал скорую гибель планеты и совсем скоро его предсказание исполнится. Продолжить изучение таинственного Криптона и предотвратить армагеддон под силу только Сагу.

Смотреть Криптон 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/6
Cмотрите Криптон сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close