Крестный отец Гарлема смотреть онлайн

Постер к материалу Крестный отец Гарлема
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 29 сентября 2019
Оригинал: Godfather of Harlem
Произведено: США
Режиссер: Джон Ридли
Актерский состав: Люси Фрай, Форест Уитакер, Demi Singleton, Sereene Brown, Джамал Бёрчер, Antoinette Crowe-Legacy, Винсент Д Онофрио

Бампи Джонсон наконец-то вышел на свободу. В тюрьме он провел долгих 11 лет. За время его отсутствия мир сильно изменился. На его подпольный бизнес со всех сторон наседают конкуренты. Итальянские мафиози, уже давно хотят устранить конкурентов, и продавать наркотики, и оружие по всей стране. Бампи придется показать зарвавшимся самозванцам, кто настоящий босс криминального Гарлема. Мужчина начинает настоящую войну против конкурентов. Он огнем и оружием объясняет непонятливым бандитам, что в этом районе есть только один король, Джонсон. В кровавых разборках главного героя поддерживает старый друг, Малкольм Икс.

Смотреть Крестный отец Гарлема 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/6
Cмотрите Крестный отец Гарлема сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close