Крепкий Харт смотреть онлайн

Постер к материалу Крепкий Харт
Жанр: боевик, триллер, комедия
Дата выхода: 20 июля 2020
Оригинал: Die Hart
Произведено: США
Режиссер: Эрик Аппель
Актерский состав: Кевин Харт, Джон Траволта, Натали Эммануэль, Жан Рено, Джош Хартнетт, Кеннет Трухильо, Eric Mainade, Josh Lamboy, Брэндон Куинн, Милана Вайнтруб

Актёр, уставший от бесконечных съемок комедий и страдающий от переизбытка, получает возможность сыграть в крупнобюджетном боевике. Но в жизни ничего просто так не получается. Для получения этой роли, герою необходимо обучиться в специальной школе звёзд и провести время со студентами этого заведения.

Его учёбой займется именитый экшен-учитель, подготовивший множество физических и моральных испытаний. Преодолеет ли Харт все испытания, чтобы получить желаемую роль в фильме? Герою предстоит избавиться от наработанных штампов юмора и научиться быть настоящей звездой блокбастеров.

Смотреть Крепкий Харт 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Крепкий Харт сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close