Красный дерматин смотреть онлайн

Постер к материалу Красный дерматин
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Дата выхода: 19 марта 2021
Оригинал: Sky Rojo
Произведено: Испания
Режиссер: Оскар Педраса, Давид Виктори, Эдуардо Чаперо-Джексон
Актерский состав: Вероника Санчес, Мигель Анхель Сильвестре, Асьер Эчеандиа, Лали Эспосито, Yany Prado, Энрик Окер, Сесилия Гомес, Luisa Vides Galiano, Кармен Сантамария, Годелив Ван ден Брандт
Корал, Венди и Джина – проститутки, работающие на сутенера по имени Ромео. Ему принадлежит публичный дом Лас-Новиас на живописном курорте Тенерифе, и этот жестокий человек требует от своих рабынь полного повиновения. Девушки лишены любых прав, и подвергаются насилию за малейшие проступки. Однажды в ходе перепалки девушки убивают хозяина. Понимая, что им так просто все с рук не сойдет, героини пускаются в бега, угнав машину Ромео. Не имея при себе никакого четкого плана, отчаянные девицы просто едут куда глаза глядят. В полицию обратиться они не могут, по этой причине вынуждены рассчитывать исключительно на собственные силы и, конечно же, удачу. Последняя им как раз не помешает. Ведь по следу беглянок устремились подельники их мертвого босса.

Смотреть Красный дерматин 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Красный дерматин сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close