Красавица и чудовище смотреть онлайн

Постер к материалу Красавица и чудовище
Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
Дата выхода: 11 октября 2012
Оригинал: Beauty and the Beast
Произведено: Канада
Режиссер: Стюарт Гиллард, Стив Эделсон, Рик Бота
Актерский состав: Кристин Кройк, Джей Райан, Макс Браун, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Брайан Дж. Уайт, Николь Гэйл Андерсон

События разворачиваются в Нью-Йорке. Именно там стали происходить жуткие преступления, которые надо срочным образом раскрыть. Главной героиней сериала "Красавица и чудовище" становятся молодая девушка по имени Кэтрин Чандлер. Она работает в правоохранительных органах и всегда берётся за расследования опасных дел. У неё уже неплохой опыт в решении таких трудных задач, но вот в последнее время у неё стали появляться проблемы. В городе начались жуткие преступления, природу которых никто не может объяснить. Вместе со своим напарником доктором Винсентом она берётся за расследование этих дел. Оказывается, что её напарника в прошлом подвергли ряду страшных экспериментов, в результате которых он теперь получил большую силу. С его помощью она чувствует себя в полной безопасности, но этот преступник является настоящим чудовищем, которое надо остановить. Неизвестно кем он является, но если не прекратить эти убийства, то ситуация может ещё больше ухудшится. Им предстоит взяться за это нелегкое дело и рассчитывать на успех, который в конечном итоге должен будет привести к положительному результату. Чем же это все закончится и каков будет финал этой захватывающей истории?

Смотреть Красавица и чудовище 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/114
Cмотрите Красавица и чудовище сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close