Ковбой Бибоп смотреть онлайн

Постер к материалу Ковбой Бибоп
Жанр: фантастика, боевик, криминал, приключения, драма
Дата выхода: 19 ноября 2021
Оригинал: Cowboy Bebop
Произведено: США, Япония
Режиссер: Алекс Гарсиа Лопес, Майкл Кэтлман
Актерский состав: Джон Чо, Мустафа Жакир, Даниэлла Пинеда, Елена Сатине, Алекс Хэсселл, Энн Чюонг, Хоа Сюаньдэ, Тамара Тюни, Джофф Стульц
Джет Блэк главный герой. Он работает полицейским. А вот Спайк Шпигель – это человек с мрачным прошлым. Так Шпигель и Блэк совершенно не хотели и даже в планах не было увеличить экипаж на космическом корабле. Корабль назывался Бибоп. Этот корабль служил Джету и Спайку не только как транспорт для передвижения, но и как дом. Так вот однажды к ним попала Фэй Валентайн. Она была картежница с огромным долгом. А занесло ее к ним сетями для ловли мусора и дорогих отходов. А также они получили Эда и Эйна. Эйн – это умнейшая собака, а Эд компьютерный гений. Теперь они живут именно в таком составе. И идут на встречу приключениям.

Смотреть Ковбой Бибоп 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/3
Cмотрите Ковбой Бибоп сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close