Кости смотреть онлайн

Постер к материалу Кости
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив
Дата выхода: 13 сентября 2005
Оригинал: Bones
Произведено: США
Режиссер: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Жанно Шварц
Актерский состав: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган

В центре сюжета сериала "Кости" напарники, расследующие давние преступления. Все улики они считывают с костей погибших. Темперанс Бреннон всю свою жизнь посвятила изучению антропологии и способна раскрыть убийство, ориентируясь только на изучение останков погибшего. Она привыкла работать в одиночку. Она не в восторге от своего нового напарника - харизматичного агента Силли Бута. Он тонко чувствует людей и хорошо разбирается в психологии. Вскоре между Силли и Темперанс начинают зарождаться чувства. В ходе своих расследований они сталкиваются с угрозами, взяточничеством и попытками отстранить их от дела.

Смотреть Кости 1-12 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/95
Cмотрите Кости сериал 1-12 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close