Коронер смотреть онлайн

Постер к материалу Коронер
Жанр: драма
Дата выхода: 7 января 2019
Оригинал: Coroner
Произведено: Канада
Режиссер: Эдриэнн Митчелл, Пол Фокс, Winnifred Jong
Актерский состав: Серинда Свон, Эрен Кассам, Алли Чунг, Роджер Р. Кросс, Саад Сиддикуи, Эрик Брюно, Ловелл Адамс-Грэй

Женщина по имени Джинни занимается в Торонто расследованием самых необычных и загадочных смертельных случаев, которые в последнее время заметно участились. У Джинни значительно прибавилось работы, в то время, как дома всё очень плохо, умирает супруг, и она остаётся сама воспитывать сына подростка. Поэтому можно сказать Джинни разрывается между работой и домом, а каждый новый день приносит тем временем новую загадочную смерть, создаётся впечатление, что орудует какой-то психологический маньяк и женщине предстоит вступить с ним в своеобразное противостояние.

Смотреть Коронер 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.4/5
Cмотрите Коронер сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Гость Юлия
    0
    Гость Юлия • 20.02.2023 в 14:41
    Всём советую смотреть этот сериал. Крутой. А главная героиня просто прелесть. Приятно смотреть на неё саму и на то как она играет свою роль. Сериал смотрится на одном дыхании. 

Оставить комментарий

close