Королева юга смотреть онлайн

Постер к материалу Королева юга
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Дата выхода: 23 июня 2016
Оригинал: Queen of the South
Произведено: США
Режиссер: Дэвид Бойд, Эдуардо Санчес, Дэйв Родригез
Актерский состав: Алиси Брага, Жоаким ди Алмейда, Жустина Мачадо, Питер Гадиот, Хемки Мадера, Джеймс Мартинес, Даррен Шиэн

В центре сюжета "Королевы юга" мексиканка Тереза. Став вдовой, она перебирается в Америку и начинает жизнь заново. Тихие и размеренные будни исчезают, когда на ее пороге появляется Камила - жена техасского наркобарона. Она планирует руками Терезы убрать своего мужа и занять его место. Но девушка не желает быть пешкой в семейных разборках. Понимая, что спокойствия и умиротворенности больше не будет, она решает устранить обоих игроков. Она начинает налаживать связи и обзаводиться контактами в преступной сфере. Спустя короткое время она становиться одной из самых опасных женщин Техаса.

Смотреть Королева юга 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/4
Cмотрите Королева юга сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Lera
    0
    Lera • 07.02.2019 в 07:12
    Каждая из нас, женщин, хоть изредка, но представляла себя не только роскошной, но и богатой и успешной дамой. И, когда смотришь сериал, то многие взгляды на жизнь отпадают сами собой, так как мир денег и власти достаточно жестокий и слабых точно не потерпит. Главная героиня Тереза впечатляет не только своей грациозностью и тонкими аристократическими чертами, но и недюжинной психической выдержкой и умением выгодно продумывать стратегические планы по удалению соперников. Такими, я скажу, жертвами никогда не станут, и у героини даже можно поучиться выживать среди людей - шакалов. Жена наркобарона поражает своей алчностью и жестокостью по отношению к людям, и хоть ее коварство и имело цель, но я была рада, что на пути встала Тереза. Каждая сцена наполнена событиями, которые разворачиваются с такой скоростью, что стараешься не пропустить ни один кадр. Актеры отлично подобраны на роли, понравились яркие спецэффекты, оригинальность трюков и умение кинематографистов выделить своих героев среди остального окружения. Многое стало мне известно из современного преступного мира, и посмотрев сериал уже любая девушка будет реально оценивать свои возможности. Что же, в мире " легких "всегда будут белые пятна.

Оставить комментарий

close