Континуум смотреть онлайн

Постер к материалу Континуум
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Дата выхода: 23 ноября 2013
Оригинал: Continuum
Произведено: Канада
Режиссер: Пэт Уильямс, Дэвид Фрэйзи, Уильям Варинг
Актерский состав: Рэйчел Николс, Виктор Уэбстер, Эрик Кнудсен, Стефен Лобо, Ричард Хэрмон, Брайан Маркинсон, Дженнифер Спенс

Путешествия во времени всегда завораживают людей и каждый мечтает побывать в прошлом. К большой радости, в скором времени это станет возможным. Главной героиней сериала "Континуум" является девушка по имени Кира Кэмерон. Она работает в службе общественной безопасности и хорошо справляется со своей работой. Девушке удаётся ловить преступников и она всегда находится начеку. Но вот группа опасных террористов решила учинить очередной теракт и поэтому главная героиня должна срочным образом им помешать. Но в результате все это сводится к тому, что она попадает в прошлое. Здесь Кира является самым обычным сотрудником полиции и она не знает, каким образом ей вернуться назад. Девушка естественно сильно переживает, что ей навсегда придётся остаться в этом мире, который является для неё не родным. Она хочет сделать все возможное, чтобы попасть в своё время, от куда она прибыла. Но пока она ещё не придумала как это сделать, Кире остаётся просто надеяться на то, что в этом измерении у неё получится справится со всеми неприятностями. Она должна будет жить жизнью обычного человека и не показывать виду, что с ней что-то не так. Справится ли она и получится у героини вернуться домой?

Смотреть Континуум 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/26
Cмотрите Континуум сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. XQYKbaUOALzV
    0
    XQYKbaUOALzV • 03.03.2024 в 21:38
    uNnxmhqodsOZKJH

Оставить комментарий

close