Константин смотреть онлайн

Постер к материалу Константин
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Дата выхода: 24 октября 2014
Оригинал: Constantine
Произведено: США
Режиссер: Ромео Тироне, Нил Маршалл, Джон Бэдэм
Актерский состав: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Майлз Андерсон, Джереми Дэвис, Джулия Леман

Оказывается, что в мире живут ужасные и тёмные существа, о которых многие люди и не подозревают. Они могут уничтожить весь мир и поэтому приходится вести с ними борьбу. Главный герой сериала "Константин" как раз является таким вот охотником, а точнее являлся. Его зовут Джон Константин и он вёл борьбу с тёмными силами. Герой обладает большой силой и познаниям в магических искусствах, что естественно помогает ему справляться со всякими трудностями. Все складывается как нельзя лучше, но вот в один прекрасный момент ситуация резким образом выходит из под контроля. Он решает бросить это дело, ведь его душа уже давно проклята и попадёт в ад. Джон понимает, что он устал от такого образа жизни и поэтому просто хочет взять отдых. Он готов начать жить мирной жизнью, но вскоре ему предстоит вернуться на этот путь. Причина в том, что дочку его давнего и хорошего друга похищают какие-то ужасные существа. Только герой сможет с ними справится, а это означает, что надо будет взяться за старое. Естественно он не рад такой перспективе, но сидеть сложа руки он тоже не может. Чтобы найти её, ему предстоит преодолеть невероятно трудный и сложный путь, который в конечном итоге приведёт его к финальному испытанию.

Смотреть Константин 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/11
Cмотрите Константин сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close