Колония смотреть онлайн

Постер к материалу Колония
Жанр: фантастика
Дата выхода: 14 января 2016
Оригинал: Colony
Произведено: США
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелья, Тим Соутэм, Нельсон МакКормик
Актерский состав: Джош Холлоуэй, Элли Уокер, Либэ Барер, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Алекс Нюстадтер, Изабелла Крамп

Люди оказались не готовы противостоять вторжению инопланетян. Теперь Землёй правят пришельцы, а помогают им в этом марионеточные правительства. Большие города теперь огорожены многометровыми стенами, связаться с соседними крупными поселениями людей невозможно, улицы патрулируются летающими вооруженными дронами, но даже в таких сложных условиях храбрецы ведут подпольное сопротивление. Бумен – бывший полицейский. Во время вторжения его сын потерялся. Чтобы его найти он идёт на сделку с правительством города Лос-Анджелес. Спустя какое-то время с ним так же связываются бойцы сопротивления, предлагая свою помощь и прося оказать им несколько услуг.

Смотреть Колония 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Колония сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Bisa
    0
    Bisa • 18.08.2023 в 02:58
    Не традте время! Сериал без конца.


Оставить комментарий

close