Колесо времени смотреть онлайн

Постер к материалу Колесо времени
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 19 ноября 2021
Оригинал: The Wheel of Time
Произведено: США
Режиссер: Ута Бризвитц, Уэйн Йип, Салли Ричардсон-Уитфилд
Актерский состав: Розамунд Пайк, Джоша Страдовски, Маркус Рутерфорд, Зои Робинс, Софи Оконедо, Барни Харрис, Мадлен Мэдден, Каэ Александр, Miguel Alvarez, Наана Агьей Ампаду
Битва Великого Дракона и Темной Сущности длится вот уже не один век. Каждый раз оба перерождаются в новом обличии, и каждый раз все заканчивается поражением второго и повторяется вновь. В очередную схватку, после победы над Темной сущностью, Великий решает запечатать вход в этот мир, чтобы противник больше не смог сюда зайти. Однако понес непоправимый ущерб, ведь Сущность прокляла всех мужчин из ордена Айз Седай, и теперь никто из них больше не мог пользоваться магией, чтобы не лишиться рассудка. Тогда бремя защитников взяли на себя женщины. И вроде как, ничего не предвещало беды, как в деревушку Эмондов Луг, находящуюся вдали от мирской суеты, заехала компания незнакомцев.

Смотреть Колесо времени 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/7
Cмотрите Колесо времени сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close