Когда они нас увидят смотреть онлайн

Постер к материалу Когда они нас увидят
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 31 мая 2019
Оригинал: When They See Us
Произведено: США
Режиссер: Ава ДюВерней
Актерский состав: Джован Адепо, Реджинальд Барнс, Asante Blackk, Марша Стефани Блейк, Кайли Банбери, Крис Чок, Брайан Террелл Кларк

Эта необычная история начинается в восемьдесят девятом году. Пять подростков оказываются не в том месте, и не в то время. Когда они прогуливались по Центральному парку, их задерживает полиция. Они предъявляют обвинение в изнасиловании и даже в убийстве белокожей девушки.На то, что подростки пытались доказать, что никакого отношения не имеют к данному преступлению, никто не хотел верить. В судебном разбирательстве главную роль играла расовая принадлежность парней, но и их место проживания. Их приговаривают к большому сроку лишения свободы, где отбывали срок за тяжкое преступление, которого они не совершали.

Смотреть Когда они нас увидят 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/1
Cмотрите Когда они нас увидят сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close