Кобра Кай смотреть онлайн

Постер к материалу Кобра Кай
Жанр: боевик, драма, комедия, спорт
Дата выхода: 2 мая 2018
Оригинал: Cobra Kai
Произведено: США
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг, Дженнифер Челотта
Актерский состав: Холо Маридуэньо, Тэннер Бьюкэнэн, Джейкоб Бертран, Кортни Хенгелер, Ральф Маччио, Мэри Мэтилин Маусер, Уильям Забка

Главные события происходят в Лос-Анджелесе в наше время. Школа Кобра Кая когда-то считалась популярной, здесь обучались главный герой и его лучший друг. В это время Дэниель ЛаРуссо дважды побеждает над своим соперником и другом Джонни Лоуренсом. Они оба получали знания по боевым искусствам у одного и того же мастера.Но после этого турнира их пути расходятся. Даниэль становится успешным человеком. У него теперь прекрасная жена, шикарный дом и хороший бизнес. А судьба Джонни все также не складывается. И жизнь парня идет под откос. Так главный герой вынужден жить, волоча свою никчемную жизнь.

Смотреть Кобра Кай 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/4
Cмотрите Кобра Кай сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. MDOkmpIuSJd
    0
    MDOkmpIuSJd • 18.04.2024 в 06:20
    dFZJqUyxAkzhcgn

Оставить комментарий

close