Клуб полуночников смотреть онлайн

Постер к материалу Клуб полуночников
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 7 октября 2022
Оригинал: The Midnight Club
Произведено: Канада, США
Режиссер: Аксель Кэролин, Майкл Фимоньяри, Майк Флэнаган
Актерский состав: Иман Бенсон, Игби Ригни, Рут Кодд, Аннара Симон, Крис Самптер, Адия, Ая Фурукава, Sauriyan Sapkota, Хэзер Лэнгенкэмп
Неизлечимо больные подростки, проживающие в специальном хосписе, давно потеряли надежду излечиться от смертельного недуга. Юноши и девушки смирились с незавидной участью, поэтому стараются разнообразить собственную жизнь различного рода развлечениями. Главные герои собираются в полночь, чтобы поделиться друг с дружкой разными пугающими историями и легендами. Леденящие кровь повествования становятся единственной отдушиной для молодых людей, находящихся на пороге смерти. Однажды компания заключает сделку: тот из ребят, кто скончается первым, свяжется с приятелями с того света.

Смотреть Клуб полуночников 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/3
Cмотрите Клуб полуночников сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close