Кларк смотреть онлайн

Постер к материалу Кларк
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив
Дата выхода: 5 мая 2022
Оригинал: Clark
Произведено: Швеция
Режиссер: Йонас Окерлунд
Актерский состав: Билл Скарсгард, Вильхельм Бломгрен, Sandra Ilar, Ханна Бьорн, Петер Витанен, Kolbjörn Skarsgård, Lukas Wetterberg, Agnes Lindström Bolmgren
История повествует о группе мужчин, попытавшихся реализовать план ограбления швейцарского банка в центре Стокгольма. История произошла в семидесятых годах двадцатого века, когда совершить дерзкое и безнаказанное преступление было гораздо проще, чем в современные дни. Но чтобы пойти на такой отчаянный шаг, все равно требовалось безысходное желание легко  заработать деньги, о чем и мечтали недавно вышедший из мест не столь отдаленных, Улофссон и его товарищ Ян Ульссон. Пробравшись в отделение банка, они берут несколько заложников, которых за время их плена смогли расположить к себе и сделать своими единомышленниками.

Смотреть Кларк 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/1
Cмотрите Кларк сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close