Клан Сопрано смотреть онлайн

Постер к материалу Клан Сопрано
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 10 января 1999
Оригинал: The Sopranos
Произведено: США
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
Актерский состав: Джеймс Гандольфини, Иди Фалко, Джейми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер

В центре сюжета речь пойдёт о преступном мире, где не терпят никаких ошибок и любая оплошность может привести к ужасным последствиям. Именно об этом и пойдёт разговор. Главным героем сериала "Клан Сопрано" становится новый преступный мафиози. Его зовут Тони Сопрано и он является весьма опасным человеком. Для него самым главным в жизни является семья и поэтому ради неё он готов пойти на самые любые крайности. Он является боссом своё преступной группировки и полностью контролирует порядок во всем городе. Но в последнее время в его семье стали появляться большие неприятности, которые до добра могут не довести. Это естественно стало сильно мешать вести дела и главный герой слегка стал отклонятся от того, в чем предназначалась его работа. Все его мысли были посвящены родным и близким, но в конечном итоге он решил обратиться к психиатру. Тони верил, что тот сможет помочь ему разобраться с этими возникшими проблемами, но к большому сожалению здесь надо было бы делится весьма важной информацией, которая является куда более ценной, чем это могло бы показаться. Он не может пойти на такое, но ради себя и своих близких людей, он должен будет переступить через все эти моральные принципы.

Смотреть Клан Сопрано 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/94
Cмотрите Клан Сопрано сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Антон Вислоцкий
    0
    Антон Вислоцкий • 04.06.2022 в 15:50
    Лучшая озвучка у Fox, Пучков мне не нравится.
  2. Vika
    0
    Vika • 16.06.2019 в 21:35
    На мой взгляд, самый лучший фильм про мафию. Брутальный олдскульный местами жесткий, иногда смешной, и без спецэффектов, которые здесь и не нужны, тут главное история отдельно взятой итальянской диаспоры, у которой полно проблем.
    Незабвенная память Джеймсу Гандольфини! Пожалуй, Тони Сопрано — лучшая его роль! А заглавный саундтрек так и стоит в ушах! 

    ...You woke up this morning
    Got yourself a gun

Оставить комментарий

close