Хроники Шаннары смотреть онлайн

Постер к материалу Хроники Шаннары
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Дата выхода: 5 января 2016
Оригинал: The Shannara Chronicles
Произведено: США, Новая Зеландия
Режиссер: Брэд Тернер, Джеймс Маршалл, Джонатан Либесман
Актерский состав: Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Эмилия Бёрнс, Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Аарон Якубенко, Джон Рис-Дэвис

Люди потеряли своё господствующее положение на Земле. Теперь древние расы снова вернулись и заняли места, принадлежащие им по праву. Эльфы основали свою империю в лесу, дворфы – в горах, всем остальным тоже досталась территория, на которой они чувствуют себя комфортно. Но, там где появляется что-то хорошее, обязательно заводится что-то ужасное. В мир вторглись демоны. Первую их атаку объединённые войска светлых сил смогли отбить. Но судя по знакам, король демонов скоро снова воскреснет и поведёт свои орды в бой. А вот друида, который сможет и в этот раз объединить разные народы для противостояния демонам, пока нет.

Смотреть Хроники Шаннары 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/4
Cмотрите Хроники Шаннары сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close