Хроника эпидемии смотреть онлайн

Постер к материалу Хроника эпидемии
Жанр: триллер
Дата выхода: 7 января 2020
Оригинал: Épidémie
Произведено: Канада
Режиссер: Yan Lanouette Turgeon
Актерский состав: Жюли ЛеБретон, Гийом Кир, Мелисса Дезормо-Полен, Гэбриел Саборин, Феликс-Антуан Тремблэ, Нэнси Сондерс, Реда Гериник
Игнорируя ухудшение благосостояния из-за вирусной инфекции, фермер, находящийся в преклонном возрасте, принимает решение продать своих хорьков, которые стали причиной его плохого самочувствия. Так, новая инфекция, до сих пор неизвестная науке, быстро разносится среди городских обывателей Монреаля, вызывая у людей опасный кашель, жар и головокружение, часто приводящие к смерти. Осознавая опасность этого положения, Анна-Мари Леклерк, профессионал по заболеваниям связанных с инфекцией, прикладывает неимоверные усилия, чтобы предотвратить пандемию. Сможет ли она найти антивирус?

Смотреть Хроника эпидемии 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Хроника эпидемии сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close