Хорошая жена смотреть онлайн

Постер к материалу Хорошая жена
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода: 8 марта 2010
Оригинал: The Good Wife
Произведено: США
Режиссер: Розмари Родригез, Майкл Цинберг, Брук Кеннеди
Актерский состав: Джулианна Маргулис, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Джош Чарльз, Кристин Барански, Крис Нот, Алан Камминг

Главная героиня сериала "Хорошая жена" молодая женщина Алисия. Она домохозяйка, мама дочери и сына. Она замужем за прокурором, который обеспечивает своей семье безбедную жизнь. Для Алисии становится настоящим шоком, когда ее супруг попадает за решетку в связи с обвинением в коррупционных действиях. Также она узнает, что долгие годы супруг изменял ей. Оставшись одна без поддержки мужа, денег и работы, Алисия начинает поиски работы. Старый друг устраивает ее в свою юридическую фирму. Женщина более десяти лет не занималась адвокатской деятельностью. Чтобы выбраться из неприятностей и обеспечить своих детей, ей приходится начинать все с нуля.

Смотреть Хорошая жена 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.9/17
Cмотрите Хорошая жена сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 11.06.2019 в 12:37
    Захватывающий, интригующий сериал, несмотря на то, что основные события в нем не изобилуют зрелищными и динамичными сценами драк или погонь. Только закулисные войны, козни и заговоры, что разворачиваются вокруг предвыборной борьбы, сплошь политические интриги и все сопутствующее этому. И среди всего этого безумства — главная героиня Алисия, пытающаяся сохранить верность, честь и достоинство в исполнении великолепной Джулианы Маргулис. Очарован ею!

Оставить комментарий

close