Ходячие мертвецы смотреть онлайн

Постер к материалу Ходячие мертвецы
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Дата выхода: 4 ноября 2010
Оригинал: The Walking Dead
Произведено: США
Режиссер: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
Актерский состав: Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Стивен Юн, Лорен Коэн, Чендлер Риггз, Данай Джекесай Гурира, Мелисса Сюзанн МакБрайд

В мире случился ужасный апокалипсис, в результате которого неизвестный вирус стал превращать людей в зомби. Это действительно ужасная трагедия и приходится делать все возможное, чтобы выживать в этом жутком месте. Главным героем сериала "Ходячие мертвецы" становится Рик Граймс. Он раньше был шерифом, но вот выйдя из комы он увидел, что мир кардинально изменился. Сейчас он один и не знает, жива ли его семья. Придя домой он не смог их найти, а это означает, что ещё есть шанс, что с ними все в порядке. Он собирается отправится на их поиски, но естественно понимает, что любая ошибка может привести к самым ужасным последствиям. Чтобы убить мертвеца, ему надо попасть прямиком в голову, потому что иного варианта справится с ним не существует. Рик готов бросить вызов каждому, кто окажется на его пути, потому что он верит в лучшее. Впереди его ждёт невероятно трудная дорога, которая приведёт его к самым невероятным поворотам, где он должен будет выступать в качестве лидера. Именно он станет тем человеком, который постарается обьединить всех выживших людей. Но многие из уцелевших представляют собой куда большую опасность, чем "живые" мертвецы. Чем же закончится эта история и есть ли лекарство?

Смотреть Ходячие мертвецы 1-11 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/101
Cмотрите Ходячие мертвецы сериал 1-11 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 5
  1. lNGCPXmkrDpjHsA
    0
    lNGCPXmkrDpjHsA • 08.03.2024 в 11:00
    QxCWXLjAtvwlnSN
  2. TxbmoDFPWl
    0
    TxbmoDFPWl • 22.02.2024 в 20:46
    knGEIxRDqwhUOv
  3. awluUVqX
    0
    awluUVqX • 13.02.2024 в 22:51
    txBfNVwiYRW
  4. Тьма
    0
    Тьма • 18.11.2023 в 19:32
    Сколько уже вышло сезонов? Нужно уметь вовремя останавливаться, а не превращать хороший сериал в мыльную оперу!
  5. Артур
    0
    Артур • 29.12.2021 в 05:26
    Меня одного бесит лори? 

    Ну Пипец бесит эта Лори 

Оставить комментарий

close