Ханна смотреть онлайн

Постер к материалу Ханна
Жанр: боевик, драма
Дата выхода: 4 февраля 2019
Оригинал: Hanna
Произведено: США
Режиссер: Андерс Энгстрем, Джон Джонс, Эми Нил
Актерский состав: Эсме Крид-Майлс, Мирей Инос, Юэль Киннаман, Rhianne Barreto, Халид Абдалла, Кемаал Дин-Эллис, Фелисьен Джаттнер

Всё детство и юность главная героиня прожила в лесу в скромном жилище. Её воспитывал мужчина по имени Эрик. Он обучал девочку всему, что умел сам: различным приёмам самообороны, охоте на диких зверей, умению выживать в любой ситуации. Особое внимание он уделял скорости реакции на внезапное нападение врага. Эрик хотел добиться, чтобы к его воспитаннице невозможно было подкрасться незаметно. Ханна не понимала смысла в этих занятиях. Бывший наёмник запрещал девушке выходить за пределы красных меток, уверяя, что там необычайно опасно. Так она жила вдалеке от цивилизации, пока однажды не решилась на изменения. Ханна нарушила правила и покинула обозначенную зону, чтобы выяснить тайну своего происхождения…

Смотреть Ханна 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/11
Cмотрите Ханна сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close