Кафедра смотреть онлайн

Постер к материалу Кафедра
Жанр: драма, комедия
Дата выхода: 20 августа 2021
Оригинал: The Chair
Произведено: США
Режиссер: Дэниэл Грэй Лонгино
Актерский состав: Сандра О, Джей Дюпласс, Холленд Тэйлор, Дэвид Морс, Боб Бэлабэн, Эверли Карганилья, Нана Менса, Мэри Б. МакКэн, Джордан Тайсон, Синтия Мейс, Марсия ДеБонис, Йен Литгоу, Дариус Фрейзер, Чарльз Дэвид Ричардс, Винни Констанцв, Рон Кроуфорд
Джи Юн Ким неожиданно назначается на должность заведующей кафедры английской литературы. Женщина не уверена, что справится с новыми обязанностями, поскольку параллельно развивается ее страстный роман с сотрудником факультета. Доктор Добсон, место которого она заняла не по своей воле, недавно потерял супругу, что привело к депрессии. Декан советует присмотреться к преподавательскому составу кафедры, советуя «почистить» ряды с помощью увольнения. Непреодолимые неприятности с общественностью не заставляют себя ждать, кроме того, Ким не может наладить отношения с приемной дочерью. Подросток боится лишиться семьи, как это однажды уже произошло.

Смотреть Кафедра 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Кафедра сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close